Глава Геленджика отчитался об итогах работы в 2017 году

В большом зале Дворца культуры, искусства и досуга курорта состоялась открытая сессия Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, на которой Виктор Хрестин выступил с отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования за минувший год.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх