Глава Ейского района поставил задачу активизировать работы в рамках Всекубанского двухмесячника по наведению санитарного порядка

Руководитель муниципалитета в ходе совещания в администрации района акцентировал внимание собравшихся на необходимость всем учреждениям, организациям и предприятиям, а также жителям района принять активное участие в наведении санитарного порядка на подведомственной территории и сделать ее краше и привлекательнее. «Необходимо, - сказал Юрий Келембет, - использовать каждый погожий день, чтобы вдоль дорог убрать наносную грязь, побелить бордюры и деревья, собрать мусор, который скопился за зимний период».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх