Глава Армавира провёл встречу с жителями

Благоустройство территорий, противопожарная безопасность и дорожное движение. Эти и другие вопросы рассмотрел глава Армавира Андрей Харченко на очередной встрече с жителями города. В этот раз она прошла в шестой школе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх