Геленджикские школьники в очередной раз посетили администрацию города

Уникальный проект, благодаря которому учащиеся школ города могут изнутри увидеть, как организована работа администрации, появился в Геленджике более 5 лет назад. На этот раз участниками необычной экскурсии стали старшеклассники школы №6.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх