Геленджикские шеф-повара сошлись в кулинарном поединке

На курорте в рамках Недели гостеприимства, организованной Некоммерческим Партнёрством «Содействие в развитии курорта Геленджик», выбрали нового обладателя «Золотого половника».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх