Геленджик. Зимой должно быть тепло и не скользко

В администрации Геленджика прошло совещание под председательством главы города, на котором обсудили вопросы готовности муниципалитета к зимнему периоду и прохождения отопительного сезона.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх