Геленджик. Виктор Хрестин встретился с работниками учреждений здравоохранения курорта

В ходе состоявшихся встреч Виктор Хрестин поблагодарил медицинский корпус за труд и ответил на различные вопросы, касающиеся работы управляющих компаний, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и другого. Звучали и слова благодарности за развитие города.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх