Геленджик. Школьников пригласили в администрацию

В Геленджике состоялась экскурсия активистов школы № 20 им. Н.И. Ходенко Пшадского сельского округа в администрацию города

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх