Геленджик. Лето без перебоев

В администрации Геленджика прошло совещание под председательством министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Александра Волошина по вопросам подготовки ресурсоснабжающих организаций к работе в летний период.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх