Геленджик. Дружба стала крепче

В Геленджике состоялся второй этап подписания двустороннего соглашения о побратимстве и сотрудничестве между российским городом-курортом Геленджиком и городом Айя Напа (Республика Кипр).

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх