Геленджик. 14 команд сыграют на Кубок Победы

В Геленджике на минувших выходных прошли первые игры турнира по мини-футболу, приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и завершению битвы за Кавказ.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх