Геленджичане успешно выступили на краевом фестивале «Экстрим-стихия»

Он проходил с 5 по 8 октября на спортивно-туристической базе в Отрадненском районе Краснодарского края.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх