Геленджичане сдадут нормы ГТО

Первыми пройдут сдачу норм ГТО сотрудники органов администрации муниципалитета, муниципальных предприятий и организаций. Принимать нормативы будут с 14 по 17 февраля на городском стадионе «Спартак».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх