С 13 по 15 января в Ейске в спортивном комплексе с ледовой ареной «Снежинка» проходил финал краевых соревнований на приз клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. На звание сильнейших претендовали спортсмены хоккейных команд: «Орлы» (г.Ейск), «Молния» ( г.Тихорецк), «Альбатрос» (г.Армавир), «Сочинский дельфин» (г.Сочи), «ЦСП №6» ( г.Краснодар) и «Снеговик» (ст.Кущевская). Матчи прошли по круговой системе, по сумме набранных очков и должен был определиться победитель.

Комментарии: