Энергоснабжение и благотворительность: в администрации Новороссийска прошло аппаратное совещание

12 марта в ходе аппаратного совещания в администрации новороссийска глава муниципального образования Игорь Дяченко заслушал отчеты по ряду важных вопросов, касающихся жизнеобеспечения города и дал поручения соответствующим службам.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх