Егор Ковальчук принимает участие в форуме «Единая Россия. Есть результат»

9 июня врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вместе с делегацией Брянской области принимает участие в форуме «Единая Россия. Есть результат».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх