До конца 2018 года на Краснодарском нефтеперерабатывающем заводе будет решена проблема герметичного налива ГСМ

Вопросы экологической безопасности обсудили в ходе встречи в Сочи губернатор Вениамин Кондратьев и члены Регионального отделения ОНФ.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх