Для молодежи Приморско-Ахтарского района провели круглый стол о здоровье

«Здоровым быть - здорово» под таким названием в читальном зале Приморско-Ахтарской районной библиотеки состоялось заседание круглого стола, целью которого являлось формирование понятия о здоровье и его видах, здоровом образе жизни и его компонентах.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх