Динской район вступил в отопительный сезон

15 октября в Динском района официально начался отопительный сезон. Незадолго до этого все поселения района отчитались перед руководителем муниципалитета СЕРГЕЕМ ПОНОМАРЕВЫМ о 100-процентной готовности котельных. Тепло будет! – заверяли руководители организаций и главы сельских поселений.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх