По решению городской Думы высшее городское звание присвоено четырём ветеранам Великой Отечественной войны — освободителям Краснодара, бизнесменам Сергею Галицкому и Виктору Бударину. Награждение ветеранов пройдет в феврале 2018 г. Церемония будет приурочена к 75-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. В заседании принял участие Евгений Первышов.

Комментарии: