Депутаты Законодательного Собрания региона и Совета депутатов Новосибирска, у которых есть вопросы к тексту концессионного соглашения по строительству Центрального (четвёртого) моста через Обь в Новосибирске, могут ознакомиться с ним на заседаниях рабочей группы, которые проходят в Правительстве Новосибирской области, заявил временно исполняющий обязанности Губернатора Андрей Травников.
«Заседание проходило 28 ноября. При необходимости такие встречи будут организованы и сегодня, и завтра, и до момента принятия решения», — сообщил глава области, подчеркнув, что все основные условия соглашения опубликованы в конкурсной документации.
Врио Губернатора в очередной раз акцентировал внимание на том, что окончательное решение о реализации проекта четвёртого моста будет принято до 6 декабря в зависимости от результатов обсуждения этого проекта с участием депутатов Заксобрания области и Совета депутатов Новосибирска при привлечении экспертов.

Комментарии: