День Донора продолжает пополнять краевой банк крови

Министерство здравоохранения заботится о том, чтобы в экстренных ситуациях все нужное было в доступе. Так например постоянно пополняется краевой банк донорской крови. В том числе, с помощью выездных акций. Очередной День донора прошел сегодня в станице Динской. Более 60 человек пришли сделать доброе дело. Собрано в банк крови 30,3 литров ценного биоматериала.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх