Делегация из китайского города-побратима Харбина прибыла в Краснодар

Прием делегации из Китая прошел в городской администрации 18 апреля. Его провели председатель городской Думы Вера Галушко и заместитель главы Краснодара Виталий Косенко. На встрече обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и проведение совместных мероприятий в рамках празднования 10-летия побратимских связей между краевой столицей и Харбином.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх