Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

25-26 мая делегация Брянской области во главе с врио Губернатора Егором Ковальчуком принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси, который проходит в Минске.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх