Цифровой кинотеатр «Победа» открыт в станице Староминской

От имени министра культуры края Виктории Лапиной с этим значимым событием Года российского кино строминчан поздравила начальник отдела библиотечной, музейной и кинодеятельности министерства Татьяна Мячина.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх