Более 30 муниципалитетов региона примут участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году

Сегодня под председательством Министра строительства и ЖКХ России Михаила Меня прошло селекторное совещание, где обсуждались планы реализации проекта на 2018-2022 годы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх