Армавир. В мэрии обсудили оперативную обстановку и незаконную застройку

Оперативная обстановка в городе и неправомерная застройка. Эти и другие вопросы обсудил глава Армавира Андрей Харченко со своими заместителями, начальниками отделов администрации и представителями коммунальных служб на очередном планёрном совещании. Как обычно оно прошло в мэрии.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх