Армавир. В Старой Станице продолжается строительство средней школы

В Старой Станице продолжается строительство средней школы. Она находится рядом с действующей. В 1992 году стройка была «заморожена» из-за отсутствия средств. Ситуация кардинально изменилась в прошлом году, когда краевые власти выделили деньги.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх