Антинарко-агитцентр Туапсинского района «Маршрут безопасности» в уходящем году побывал во всех школах муниципалитета

Созданный в Туапсинском районе для пропаганды здорового образа жизни передвижной информационно-консультативный центр «Маршрут безопасности» подводит итоги своей работы. Сегодня он сделал последнюю в уходящем году остановку – побывал в гимназии № 1 Туапсе. Всего же в 2016-м центр посетили старшеклассники из всех школ муниципалитета.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх