Анапчане сдают нормативы ГТО

В городе-курорте продолжается сдача тестов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Очередные мероприятия прошли в школе № 9 и на стадионе «Спартак».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх