Анапа с размахом отметила «Ночь искусств»

4 ноября все учреждения города-курорта присоединились к всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году прошла под девизом «Искусство объединяет». Интересные мероприятия, необычные выставки и мастер-классы, выступления музыкантов и поэтов объединили всех любителей и ценителей искусства.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх