Анапа. В финал попали только лучшие

В Армавире завершились краевые соревнования по спортивной гимнастике. В них приняла участие и команда анапских спортсменок. В ее составе – 6 воспитанниц спортшколы «Виктория».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх