Анапа. Студентам рассказали об опасности вредных привычек

В Центральной библиотеке состоялось антинаркотическое мероприятие, в котором участвовали студенты Анапского филиала Сочинского государственного университета и ученики школы № 12.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх