Анапа. Работники культуры организовали большой субботник

Работники анапских учреждений культуры провели субботник: убирали прилегающие территории и наводили порядок в Детском парке, который облагораживали 65 сотрудников Центральной библиотеки, Городского театра, ЦК «Родина», ДК «Молодежный» и «Алексеевский», Творческо-методического центра и централизованной бухгалтерии.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх