Анапа. На совместном приеме администрации и прокуратуры побывали 54 человека

Глава города-курорта совместно с исполняющим обязанности Анапского межрайонного прокурора провели прием граждан, чьи права нарушены при инвестировании денежных средств в строительство многоквартирных домов. Работу с обманутыми дольщиками организовали во всех муниципалитетах Кубани по поручению заместителя генерального прокурора РФ Андрея Кикотя.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх