Анапа. На курорте подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В школе № 6 Анапы торжественно подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который прошёл под девизом «Святое дело – Родине служить».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх