Анапа. Главная цель – взаимодействие без посредников

16 марта в Центре культуры «Родина» пройдет деловая встреча руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности с представителями торговли и общепита, санаторно-курортного комплекса и бюджетной сферы. Ее цель – дать возможность производителям и потребителям встретиться без посредников и наладить новые контакты.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх