Анапа. Для школьников организовали профилактический марафон

В школе № 7 Анапы прошел антинаркотический марафон «Олимп успеха – вместе мы сильнее!». Его целью стала пропаганда здорового образа жизни и формирование у детей негативного отношения к вредным привычкам.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх