Абинский район. Чистые игры

В рамках года экологии в Ахтырском культурно-досуговом центре для учащихся 1-х и 2-х классов школ посёлка Ахтырского было подготовлено и проведено театрализованное экологическое путешествие "Чистые игры".

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх