Санкт-Петербург. Экспертное мнение.

24-05-18
Сергей Никитский
Санкт-Петербург

Спешу поделиться своими впечатлениями о Петербургском международном экономическом форуме 2018. В этом году форум проходит не в июне, а в мае, из-за чемпионата мира по футболу, который начнется 14 июня.  Девиз форума звучит так: «Создавая экономику доверия».

30-03-17
Сергей Никитский
Санкт-Петербург

Кто мог бы представить, что банальная сделка с недвижимостью закончится огнестрельными ранениями, но оказалось, в Санкт-Петербурге и не такое возможно...

11-11-16
Сергей Никитский
Санкт-Петербург
Москва

По поводу нового президента Америки красноречиво высказался Медведев: "Поживем – увидим". Ну а я поспешу вас огорчить, в госдепартаменте США заверили, что избрание республиканца Дональда Трампа президентом страны не изменит позицию Вашингтона по антироссийским санкциям. Короче говоря, чудес не будет... С другой стороны, они не очень-то и нужны.

11-11-16
Денис Балин
Москва
Санкт-Петербург

Людям свойственно вспоминать с ностальгией времена, когда они были более молодыми и сильными. В этом ничего удивительного нет, ведь деревья казались большими, небо более синим, а солнце теплее. Так, 14 октября на change.org появилась петиция за возвращение на пост губернатора Петербурга Валентины Матвиенко.

^ Наверх