Алтайские хоккеисты с победой завершили домашнюю серию игр пятого тура первенства Высшей хоккейной лиги

В Барнауле победой завершился заключительный матч серии пятого тура первенства Высшей хоккейной лиги между хоккеистами «Динамо-Алтай» и саратовского «Кристалла». Таким образом, барнаульцы выиграли все четыре встречи домашней серии.   Как сообщил «Алтайский спорт», первыми на этот раз открыли счет гости, а на 14-й минуте Дмитрий Хафизов увеличил преимущество своей команды - 2:0. Но за минуту с небольшим динамовцы перевернули ход встречи благодаря точным ударам Андрея Локтева, Владислава Янцева и Юрия Шадрина. Счет, установившийся в первом периоде, стал финальным - 3:2. Следующие игры алтайские хоккеисты проведут на выезде 27, 28, 30 ноября и 1 декабря против команды «Челны». Фото: хоккейный клуб «Динамо-Алтай»