Тверская область

07-11-22
19:28

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Глава региона информировал Президента о социально-экономической ситуации в субъекте Федерации. Глава региона доложил лидеру страны о итогах проведения частичной мобилизации в Верхневолжье.

15-12-20
15:21

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Основными темами встречи стали вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, предстоящей газификации региона. Много внимания было уделено борьбе с коронавирусом. В области есть необходимый коечный фонд, запас прочности достаточный.

25-06-19
18:07

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе. Игорь Руденя пригласил президента поучаствовать в работе международного форума «Реки России». Губернатор также довел до сведения президента, что в области наблюдается хоть и небольшой, но стабильный рост производства.

04-12-18
19:14

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Обсуждались, в частности, вопросы развития цифрового телевидения в регионе, ситуация с выплатой заработной платы и перспективы развития туристической отрасли. с 3 декабря на территории региона транслируется только цифровое телевещание.

^ Наверх