Приморский край

12-09-23
09:26

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Президент обсудил с губернатором последствия от тайфунов, создание климатического центра, амбулаторное лечение и новую программу развития края. Сперва глава региона затронул процесс организации выплат и компенсаций приморцам, пострадавшим от Тайфуна.

02-02-22
18:11

Олег Кожемяко отметил важность стадионов в жизни жителей Приморского края В 2022 году в Приморском крае появятся «умные» спортивные площадки, которые будут предназначены для игры в футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта. Котировки на все события спортивной жизни России можно найти в БК GGbet. Подробнее ознакомиться с бонусной политикой компании можно тут.

21-04-20
15:50

В рамках рабочей встречи глава региона доложил Владимиру Путину о социально-политической обстановке в Приморье и мерах, принимаемых властями для стабилизации ситуации с COVID-19. Как отметил Олег Кожемяко, на сегодняшний день в Приморье зарегистрировано 104 подтвержденных случая заболевания, 11 пациентов выздоровели, двух граждан спасти не удалось.

17-12-18
08:31

В Приморье подведены предварительные итоги выборов Губернатора края после обработки 100% бюллетеней на всех избирательных участках. По словам секретаря Избирательной комиссии Приморского края Натальи Камаевой, всего в голосовании 16 декабря приняли участие 46,35% избирателей – это 680 098 приморцев.

26-09-18
19:03

Владимир Путин своим указом принял отставку Андрея Тарасенко, руководившего Приморским краем. Исполнять эти обязанности, как сказано в том же указе, будет Олег Кожемяко. Приморье станет четвертым регионом Дальнего Востока, который возглавит Олег Кожемяко. Ранее он уже был губернатором Корякского автономного округа, Амурской и Сахалинской областей.

11-09-18
21:38

В ходе поездки в Приморский край Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора региона Андреем Тарасенко, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. В ходе встречи Андрей Тарасенко доложил главе государства, что происходит в крае после наводнения.

04-10-17
22:21

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Андреем Тарасенко, в ходе которой информировал о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края, сообщает корреспондент Губернаторы.ру.

22-12-16
15:55

Глава Приморского края Владимир Миклушевский принял отставку своего заместителя Сергея Сидоренко, в отношении которого в настоящее время идут следственные мероприятия, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. Глава региона подчеркнул, что Сергей Сидоренко ушёл в отставку по собственному желанию. В заявлении об увольнении он указал: «чтобы не подводить коллег».

^ Наверх