Московская область

11-07-22
15:04

Глава Подмосковья информировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе. В Подмосковье реализуется 120 проектов по импортозамещению совместно с Минпромом, рассказал глава региона Андрей Воробьев на встрече с Владимиром Путиным. Воробьев также доложил президенту, что в регионе идет активная цифровизация госуслуг. 95% из них можно получать не выходя из дома.

18-10-21
18:58

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Глава Подмосковья информировал Президента о ситуации в сферах образования и здравоохранения в регионе. Обсуждались также вопросы газификации и транспортной инфраструктуры. Население Подмосковья, по словам главы региона, растет: за восемь лет стало на полмиллиона больше детей.

16-03-21
16:58

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Глава Подмосковья информировал Президента о ситуации в регионе, в частности о борьбе с коронавирусной инфекцией и реализации крупных инфраструктурных проектов. «В части COVID мы третьи по количеству выявленных случаев.

05-02-19
15:09

Завод Mercedes откроется в апреле в Солнечногорском районе Подмосковья. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которого пригласил присутствовать на данном событии.

09-02-17
11:00

Вчера Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил ордена члену Совета Федерации Сулейману Керимову и его супруге, финансовому директору компании «Крофурд» Фирузе Керимовой за вклад в реконструкцию Зареченской средней школы Одинцовского района, сообщает пресс-служба областного правительства.

^ Наверх