Кемеровская область

02-12-21
18:02

О ходе аварийно-спасательных работ на шахте «Листвяжная» и о работе с родственниками погибших и пострадавшими доложил губернатор Сергей Цивилев. «В ходе поисково-спасательных работ было поднято 11 тел погибших, все они захоронены. Потом подъем тел на поверхность был приостановлен в связи с ухудшением газовой обстановки в шахте. Сегодня подняли тела еще двух горняков.

07-07-21
08:51

Владимир Путин завершил рабочую поездку в Кемеровскую область встречей с губернатором региона Сергеем Цивилевым. В Кузбасс российский лидер прибыл по случаю 300-летия региона и выступил на праздничном мероприятии, а также осмотрел ряд объектов в Кемерове и возложил цветы к монументу "Память шахтерам Кузбасса".

06-04-18
10:26

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернаторамКемеровской области Сергеем Цивилёвым, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития региона. Отдельно С.

01-04-18
11:34

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, возглавлявший регион более 20 лет, в воскресенье на фоне трагедии в торговом центре "Зимняя вишня" обратился к президенту России Владимиру Путину с заявлением об отставке по собственному желанию.

27-03-18
10:31

Президент Владимир Путин прибыл в Кемерово, где в результате пожара в торговом центре погибли 64 человека. Сразу по прибытии Путин приехал к торгово-развлекательному центру и возложил цветы в память о жертвах трагедии к мемориалу у фасада здания, куда люди приносят мягкие игрушки, цветы и фотографии погибших.

^ Наверх