Калининградская область

01-09-22
21:16

Владимир Путин и Антон Алиханов провели рабочую встречу в Калининграде, где обсудили вопросы социально-экономического развития региона. Глава региона предложил переместить из других морских бассейнов в Калининградскую область свободный грузовой морской транспорт.

20-05-22
19:38

Президент в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. Алиханов доложил президенту о развитии промышленности в Калининградской области и росте ВРП.

15-10-20
14:24

Футбольный клуб «Балтика», выступающий в первенстве ФНЛ, поздравил губернатора Калининградской области Антона Алиханова с Днем Рождения. Редакция портала Metaratings, поделившегося данной новостью, уточняет, что поздравление на официальном сайте клуба и в социальных сетях подчеркнуто хэштегами #НашГубернатор, #АнтонАлиханов33 и #БалтикаНавсегда.

21-04-20
16:52

Президент России и губернатор Калининградской области в режиме видеоконференции обсудили ситуацию с коронавирусом в регионе. Антон Алиханов доложил, что в калининградских больницах развернуто достаточное количество коек. Их число будет увеличено вдвое сверх норматива, чтобы «сгладить даже самые резкие пики».

31-10-19
20:01

Губернатор рассказал Президенту России о социально-экономическом развитии региона. О том, какие меры принимаются для стимулирования рождаемости. Какие есть региональные меры поддержки многодетных семей. Озвучил глава региона и то, что на здравоохранение финансирование выросло до 20 миллиардов, то есть на восемь больше, чем двумя годами ранее.

24-12-16
16:22

Глава России Владимир Путин во время традиционной пресс-конференции прокомментировал кадровые рокировки в губернаторском корпусе страны, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. «Вы, Владимир Владимирович, расставляете на постах глав регионов людей из своего ближайшего окружения.

22-12-16
10:38

В 2017 году выборы губернаторов пройдут как минимум в 15 регионах. В том числе состоятся первые выборы главы Севастополя и две досрочные кампании в Кировской и Калининградской областях, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. Выборы глав субъектов, будут проходить в единый день голосования. Единый день голосования в 2017 году назначен на 10 сентября 2017 года.

13-12-16
12:04

Жители поселка Нивенское в Калининградской области, направили открытое письмо в адрес главы Чечни, в котором попросили Кадырова включить их населенный пункт в состав республики и "навести порядок", сообщает корреспондент Губернаторы.Ру.

^ Наверх