Ивановская область

10-05-23
16:23

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Глава региона доложил, в частности, о работе по развитию малых городов и о проектах в сфере образования. Путин заметил, что ситуация в регионе не из самых простых, но за время работы Воскресенского сделано немало.

04-10-22
16:12

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона. Глава государства отметил, что в целом социально-экономическая ситуация в регионе стабильная и устойчивая.

17-08-21
17:53

Владимир Путин провел в Кремле рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Обсуждались, в частности, вопросы, связанные с привлечением инвестиций, развитием транспортной и коммунальной инфраструктуры, восстановлением прав обманутых участников долевого строительства в регионе.

06-03-20
20:28

Владимир Путин обсудил с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским текущие вопросы, связанные с социально-экономическим развитием региона.

18-10-19
20:28

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Глава региона информировал Президента о социально-экономическом положении в Ивановской области и мерах по улучшению инвестиционного климата. Кроме того, речь шла о ходе реализации программы воссоздания малых городов России.

10-10-17
13:11

Станислав Воскресенский назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. Ранее, Владимир Путин принял отставку Губернатора Ивановской области Конькова П.А. по собственному желанию. У Воскресенского, экономиста по образованию, большой опыт государственной службы.

01-01-70
03:00

В рамках пресс-конференции 8 ноября руководители областных театров рассказали о планах дальнейшей работы в связи с возвращением в стены Ивановского театрального комплекса. Напомним, что согласно акту технического состояния здания по результатам первого этапа обследования ивановским государственным театрам разрешено продолжить работу во Дворце искусств.

01-01-70
03:00

В Ивановском государственном энергетическом университете состоялся финал II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России 2016». Участники представили на суд жюри дефиле «Студенческий стиль» и «Вечерний стиль», выступления на тему «Моя малая Родина», продемонстрировали свои видеовизитки и творческие номера.

01-01-70
03:00

Губернатор Ивановской области Павел Коньков выехал на место происшествия. Глава региона распорядился принять все меры к ликвидации последствий чрезвычайной ситуацией, связанной с частичным обрушением жилого дома на ул. Минской города Иваново, а также оказать помощь пострадавшим.

01-01-70
03:00

На заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, прошедшей сегодня под председательством зампреда правительства региона Светланы Давлетовой, поставлены задачи организовать завершение аварийно-спасательных и других неотложных работ в зоне ЧС на ул.

01-01-70
03:00

Обрушившийся в результате взрыва бытового газа дом по улице Минской города Иваново признан аварийным и подлежит сносу. Жителям предоставят благоустроенное жилье либо выплатят денежную компенсацию за наем жилья. Об этом сообщили в администрации города Иваново.

01-01-70
03:00

Разнообразные концерты, экскурсии и выставки посетили жители области, присоединившиеся к Всероссийской культурной акции «Ночь искусств». Мероприятия прошли в учреждениях культуры и искусства, областных и муниципальных музеях региона под девизом «Время создавать».

01-01-70
03:00

8 ноября объявлен в Ивановской области Днем траура. Об этом заявил губернатор региона Павел Коньков. Участники оперативного совещания почтили минутой молчания память погибших в результате обрушения дома на ул. Минской областного центра. От имени правительства области губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.

01-01-70
03:00

Заместитель председателя регионального правительства Сергей Зобнин доложил губернатору Павлу Конькову о ситуации с очисткой снега на дорогах региона. «На всей транспортной сети в Ивановской области работает 210 единиц техники, перерывов в движении не зафиксировано», - отметил зампред.

01-01-70
03:00

Об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения части 12-ти квартирного дома в Иванове и помощи пострадавшим губернатор Ивановской области Павел Коньков доложил Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиру Пучкову на селекторном совещании 7 ноября.

01-01-70
03:00

В целях оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате взрыва жилого дома на ул. Минская областного центра, на базе 22 бюджетных организаций социального обслуживания организована работа пунктов сбора гуманитарной помощи.

01-01-70
03:00

В понедельник, 7 ноября, в регион с рабочей поездкой прибыл заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко. Его цель – на месте ознакомиться с ходом ликвидации последствий ЧС в областном центре в результате обрушения многоквартирного жилого дома.

01-01-70
03:00

Губернатор Ивановской области Павел Коньков и правительство Ивановской области выражают искренние соболезнования родным и близким почетного гражданина Ивановской области, пребывавшего на покое архиепископа Амвросия (Щурова) в связи с его кончиной.

01-01-70
03:00

По поручению губернатора Ивановской области Павла Конькова до конца ноября текущего года в регионе проверят внутриквартирное газовое оборудование. Об этом стало известно 8 ноября в ходе расширенного совещания под руководством зампреда областного правительства Владимира Шарыпова.

01-01-70
03:00

За январь-октябрь 2016 года по сравнению с показателем за десять месяцев прошлого года инфляция в Ивановской области стала ниже на 10 процентных пунктов и составила 107,3% (аналогичный показатель прошлого года – 117%).

^ Наверх