Владимир Путин встретился с вновь избранными главами регионов

18:09
20-09-17

Владимир Путин провёл встречу с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру.

Президент России Владимир Путин поздравил вновь избранных губернаторов с победой на выборах. Факт поддержки гражданами молодых кандидатов в руководители регионов говорит о том, что население ожидает изменений к лучшему, заявил президент РФ Владимир Путин.

Он предложил губернаторам при формировании команд использовать публичный отбор кандидатов.

— Вы знаете, что мы провели уже несколько мероприятий, связанных с публичным отбором кандидатов по различным направлениям деятельности. Начали в своё время с АСИ и по некоторым другим направлениям сделали это. Такая форма подбора людей очень себя хорошо зарекомендовала, она востребована. И я надеюсь, что и вы у себя в регионах при формировании региональных команд также будете прибегать к такой открытой, понятной для людей форме привлечения людей в органы власти и управления, с тем чтобы и молодые люди у нас понимали, чувствовали, видели, что их, как сейчас модно говорить, лифты социальные работают вне зависимости от каких-то левых сил, правых сил, каких-то связей, а их профессиональный рост связан прежде всего с их личными деловыми качествами, с их уровнем подготовки, желанием и умением работать в интересах людей, — сказал Владимир Путин.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх