Владимир Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

12:02
17-02-17

Президент встретился в Кремле с ушедшими в отставку главами Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской и Рязанской областей, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. Открывая встречу, он поблагодарил их за работу, отметив, что за годы их пребывания на этих руководящих постах ситуация там изменилась в лучшую сторону.

"Ротация - это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся, - заявил он на встрече с ушедшими недавно в отставку губернаторами. - Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы. Буду всячески способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем".

По словам главы государства, за годы работы бывших губернаторов регионы изменились в лучшую сторону, хотя проблем всегда хватает.

«Знаю, что вы приложили максимум усилий к тому, чтобы в непростой экономической ситуации, особенно последних двух лет, достойно пройти через эти сложности и создать условия для ваших преемников в работе по развитию регионов», — заключи Путин.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх