Владимир Путин и Дмитрий Миронов обсудили приоритеты развития Ярославской области

12 ноября Президент России Владимир Путин и врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов обсудили приоритеты развития региона. Двусторонняя встреча состоялась после заседания президиума Госсовета.

Глава государства отметил, что Ярославская область не только древний, но и весьма перспективный регион, где имеются широкие возможности для развития экономики и туризма.
Дмитрий Миронов сообщил президенту, что сейчас идет подготовка программы развития региона на долгосрочную перспективу. Участие в ее обсуждении принимает как общественность, так и бизнес.

В числе приоритетных направлений развития региона Дмитрий Миронов назвал развитие промышленности, агропромышленного комплекса, культуры, среднего и малого предпринимательства, решение вопросов, связанных с улучшением сферы ЖКХ, тарифами, предоставлением населению медицинских услуг, повышением уровня заработной платы.

Глава региона также рассказал Владимиру Путину о проектах «Карабулинской развязки» и нового корпуса онкологической больницы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх